РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Непосредственное руководство  муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом

№ 5 «Гнёздышко» Ярославского муниципального района осуществляет:

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАТОШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Описание: https://ds5-yar.edu.yar.ru/2_w281_h413.jpg

Контактный телефон: (4852) 43 – 93 – 49

Адрес электронной почты: ds5gnezdisko.yamr@yarregion.ru

Образование: высшее

• Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского, год окончания 1979, специальность «Математика и физика»
  • Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования», год окончания 2014, программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»

Звание – «Почётный работник общего образования Российской Федерации»  – присвоено в 2012 году

Курсы повышения квалификации:

• 2022 год «Управление ресурсами образовательной организации»
  • 2021 год «Оказание первой помощи»
  • 2021 год «Руководство развитием дошкольной образовательной организации»
  • 2017 год «Оказание первой помощи»
  • 2017год «Формирование эффективного методического пространства в условиях инклюзивного образования»
  • 2014 год «Государственное и муниципальное управление. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг в соответствии с 44-ФЗ от 05.04.2013г.»
  • 2009 год «Управление современной организацией»
  • 2007 год «Основы аналитической деятельности руководителя образовательного учреждения»

Стаж работы:

• Общий – 42 года